Пятница, 29.03.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

TxT MANia

Правила Beef'ов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dumxamer, Adore  
Форум » Вся информация сайта и рэп баттлы » Beef ЗоНА » Правила Beef'ов (Перед тем как начать биф прочитайте эту тему)
Правила Beef'ов
DumxamerДата: Вторник, 01.03.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Мне доверяет админ!=)
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 67
Статус: Нет меня
Для тех кто не знает: BeeF(биф) - это "война реперов", т.е. череда диссов (Diss от слова Disrespect, т.е. неуважение. Дисс - трек (в нашем случае текст) в котором вы унижаете вашего соперника). Так как биф может продолжаться бесконечно, то устанавливается ограничение количества диссов (на нашем сайте это 3 дисса, т.е 3 текста).
Вы можете вызвать на биф любого участника данного TXT бэттла, а также судей( если они не будут заняты и согласятся участвовать в бифе( отказ судей не надо оценивать, как боязнь бифа. Тот человек, кто будет упрекать судью в отказе от бифа получит предупреждение, вплоть до вылета с бэттла)). Человек вызванный на биф получит личное сообщение-уведомление о вызове его на биф таким то участником бэттла ( в сообщении будет указан ник участника и дата вызова на биф). Если вызванный на биф человек не ответит на вызов в течении 4 дней, то его считают проигравшим.
Вызов на биф совершаем в теме "Вызов на биф". Там вы пишете ник человека, которого вызываете на биф и причину из-за которой он был вызван на биф. В этой же теме человек, которого вызвали на биф пишет, согласен он или не согласен на биф. Человек отказавшийся от бифа теряет часть репутации и уважение других участников бэттла.
В теме "Аспекты бифа" участники бифа договариваются о сроках к которым надо будет выложить текст на биф, количестве текстов (максимум три), а также выбирают тему для бифа в теме с название "Темы".
Победитель бифа получает прибавку к своей репутации ( количество баллов установят судьи в зависимости от остроты бифа ( максимум репутация может быть повышена на 50 баллов)).
Затем пара будет занесена в тему "Победители" ( победитель будет окрашен в красный цвет, а проигравший в синий).
Так как сайт идет по демократическому руслу, то не будет судей. Вместо них будет опрос, в котором могут принять участие все участники бэттла. Кто из участников бифа наберет больше голосов за 3 дня - тот и будет победителем.


"Это просто мир, в котором грани размыты.
Соверши кражу века и ты не будешь забытым.
В цену вошел бред и психически больные.
И вряд ли что-то систему на ноги поднимет."
(Dumx@mer)
 
Форум » Вся информация сайта и рэп баттлы » Beef ЗоНА » Правила Beef'ов (Перед тем как начать биф прочитайте эту тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

Gs4 Музыкальный портал

Gs4 Музыкальный портал

Мини-чат
500
В Хип-Хопе
© Gs4 Desing
Яндекс.Метрика